Обновленный УАЗ Патриот появится в Украине в ноябре

Обновленный УАЗ Патриот появится в Украине в ноябре

Сообщение news-maker » 17 окт 2016, 20:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания "АИС» анонсировала скорое появление на украинском рынке обновленного внедорожника УАЗ "Патриот». Последняя модернизация модели почти не сказалась на внешности, однако привела к заметным изменениям оформления интерьера и списка доступных опций.




УАЗ "Патриот» 2017 модельного года выдает мелкоячеистая решетка радиатора с увеличенной эмблемой и хромированной окантовкой, а также фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями. Появилось новое рулевое колесо, изменилась передняя панель и форма рукояток стояночного тормоза и рычага переключения передач. Появились такие опции как: климат-контроль и круиз-контроль, обогрев рулевого колеса, навигационная и мультимедийная системы с сенсорным экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и мультифункциональный руль и кожаный салон.

http://autonews.autoua.net/media/cache/44/bc/44bc5200563885cfc306e621ea5ca793.jpg


Теперь на "Патриоты» устанавливают две подушки безопасности, системы ABS и ESP, передние ремни безопасности с преднатяжителями, единый бензобак и исключительно бензиновый двигатель — атмосферный ЗМЗ-409 (2.7 л, 135 л.с.) в сочетании с пятиступенчатой "механикой». Обновленный внедорожник может оснащаться блокировкой дифференциала заднего моста с электронным управлением марки Eaton (доступна для любой комплектации). Модель будет представлена в семи цветовых решениях и четырех уровнях оснащения — "Стандарт», "Комфорт», "Стиль» и "Привилегия». Дополнительная информация укзана в пресс-релизе.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron