Ремонт Южного моста завершится до конца октября

Ремонт Южного моста завершится до конца октября

Сообщение news-maker » 18 окт 2016, 12:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"Киевавтодор» сообщил, что капитальный ремонт деформационных швов на эстакадной части Южного моста будет завершен до конца следующей недели. На данный момент ремонтируется последний из шести запланированных деформационных швов.




Как уточнили в "Киевавтодоре», с 14 по 16 октября ремонтные работы на Южном мостовом переходе проводились в круглосуточном режиме. За этот период дорожники осуществили бетонирование пятого деформационного шва, а также восстановили гидроизоляцию и асфальтобетонное покрытие двух швов. До конца этой недели будут проведены работы по бетонированию шестого деформационного шва и восстановлена гидроизоляция и асфальтобетонное покрытие на двух других швах.

В соответствии с технологическими требованиями, после бетонирования восстановленную конструкцию деформационного шва необходимо выдержать в течение трех суток для достижения проектной прочности, после чего будут проведены работы по восстановлению гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия. "Таким образом, к концу следующей недели все ремонтные работы на мосту будут завершены, а ограничения движения транспорта полностью сняты», - сообщили в коммунальной корпорации, уточнив, что ремонт проводится в том числе и со стороны опор путепровода, поэтому водители не всегда видят всех задействованных на участке работников.

Также в эти выходные был завершен ремонт моста Патона. В воскресенье было восстановлено дорожное покрытие с левого на правый берег на площади около 14 000 кв. м. Общая площадь ремонта на мосту составила 33 000 кв. м.

Источник: КГГА Фото: Киевавтодор

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

cron