Honda приоткрыла недорогую пятидверку WR-V

Honda приоткрыла недорогую пятидверку WR-V

Сообщение news-maker » 18 окт 2016, 20:03

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

У кроссоверов Honda CR-V и HR-V скоро появится младший брат — субкомпактный паркетник WR-V для рынков развивающихся стран. Он сделает ставку на яркий дизайн и по ценовому позиционированию будет играть в одной лиге с такими моделями как Renault Duster и Ford EcoSport.




На данный момент опубликовано только одно изображение новинки, а также известно, что новый Honda WR-V разрабатывало бразильское подразделение компании. По неофициальным данным кроссовер построен на базе хэтчбека Jazz/Fit. Не исключено, что от этой модели WR-V (расшифровывается как Winsome Runabout Vehicle) достанется двигатель и безальтернативный передний привод.

В Бразилии хэтчбек Honda Fit продается только с четырехцилиндровым мотором объемом 1.5 (мощность 115 л.с.), который умеет переваривать бензин и биэтанол. Двигатель сочетается с вариатором.


Презентация пятидверки состоится в начале ноября на автосалоне в Сан-Паулу, а в продажу она поступит в 2017 году. Ожидается, что WR-V в первые месяцы своего существования будет доступен только в Южной Америке, а позднее выйдет на индийский и другие рынки.

Источники: Motor1

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron