«НИКО Авант» предлагает спец. условия на Citroёn C-Elysée

«НИКО Авант» предлагает спец. условия на Citroёn C-Elysée

Сообщение news-maker » 20 окт 2016, 22:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Авант», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что в салоне действует специальное предложение на автомобиль Citroёn C-Elysée.




В октябре в "НИКО Авант», официальном дилерском центре Citroёn на Бориспольском шоссе, компактный седан Citroёn C-Elysée доступен по специальной цене от 309 900* грн.


Компактный седан Citroёn C-Elysée отличается завидной надежностью, выносливостью, простором в салоне (база 2,65 м), большим багажником (506 л). Покупателям на выбор представлена широкая гамма двигателей (бензин или дизель, расход топлива от 3,9 л/100 км) и КПП, включая и недорогую версию "на автомате»: мотор 1,2 л, РКПП, комплектация Attraction.

Для клиентов, заинтересованных в покупке, но не обладающих всей необходимой суммой, Citroёn предлагает фирменные программы финансирования. Процедура оформления кредита проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.

"НИКО Авант». Citroёn начинается здесь.

Приглашаем всех желающих познакомиться с этим автомобилем. Записаться на индивидуальный тест-драйв или же узнать о спец. предложении можно в автосалоне "НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: +38 (044) 392-99-99.


*Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля.



Информационная справка:




"НИКО Авант» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав "Автомобильного Мегаполиса НИКО», расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron