Рассекречен отвергнутый дизайн Jeep Wrangler нового поколени

Рассекречен отвергнутый дизайн Jeep Wrangler нового поколени

Сообщение news-maker » 24 окт 2016, 14:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В сети появились фотографии макета Jeep Wrangler, который мог стать серийным автомобилем следующего поколения, если бы руководство компании не отвергло такой вариант дизайна. Однако некоторые стилистические решения все же будут применены на товарной версии модели.




Рассекреченный прототип получил характерный для прежних Wrangler дизайн передней части кузова с круглыми LED-фарами головного света и широкими колесными арками. При этом внутри фары имеют Х-образную структуру как у модели Renegade, а лобовое стекло установлено с большим, чем у нынешнего поколения, наклоном. По информации Motor1 от данного макета новому внедорожнику достанется трехсекционная крыша со съемными панелями, которые позволят наслаждаться ездой под открытым небом без чрезмерной "турбулентности» в салоне.

http://autonews.autoua.net/media/cache/2b/5d/2b5dc7b6cf5986236e1b7368e062e047.jpg


Ранее стало известно, что новый автосалоне в Детройте, однако сборку модели наладят не ранее сентября на модернизированном заводе в штате Огайо. Позднее появится гибридная версия Wrangler, а также пикап.

В середине октября американские СМИ распространили фотографию плаката с обновленным модельным рядом Jeep, который был представлен на закрытой дилерской конференции. Помимо нового Wrangler на снимке "засветился» большой внедорожник Grand Wagoneer, который станет флагманом американской марки в 2018 или в 2019 году.


(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron