Флагманский седан Hyundai дебютирует в ноябре

Флагманский седан Hyundai дебютирует в ноябре

Сообщение news-maker » 25 окт 2016, 16:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Hyundai анонсировала премьеру самого крупного и дорогого (более престижными являются только модели бренда Genesis) седана Grandeur/Azera. Первая публичная презентация, как ожидается, состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. В этом же месяце начнется прием заявок на новинку в Южной Корее.




Информации о новом Hyundai Grandeur пока мало. Из пресс-релиза и благодаря распространенным производителем изображениям известно, что седан сохранит пропорции, волнистые выштамповки на крыльях и дверях, а также объемные колесные арки, но при этом получит "каскадную» решетку радиатора в стилистике нынешних Hyundai Tucson и Santa Fe. Технически Grandeur следующей итерации должен стать близким родственником представленного в начале года Kia Cadenza.

http://autonews.autoua.net/media/cache/48/04/4804db8f5adb35933d57a67183a520b4.jpg


ИзображениеHyundai Grandeur 2016


Такое родство будет означать снижение массы автомобиля за счет увеличения доли высокопрочных марок стали в конструкции кузова. Помимо этого новинка получит модернизированный бензиновый битурбо двигатель V6 3.3L мощностью 290 л.с. в сочетании с АКПП собственной разработки южнокорейского концерна и несколько четырехцилиндровых турбомоторов. Также не исключено, что на некоторых рынках Hyundai Grandeur будет доступен в гибридной модификации.

Источник: Motor1

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron