«Укравтодор» определился с ключевыми дорогами для ремонта в

«Укравтодор» определился с ключевыми дорогами для ремонта в

Сообщение news-maker » 26 окт 2016, 18:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Руководство "Укравтодора» ожидает, что в следующем году получит финансирование на уровне 35-40 млрд грн с учетом бюджетных средств и внешних заимствований. При этом уже составлен предварительный список дорог, которые должны быть отремонтированы в первую очередь.




По словам первого заместителя председателя "Укравтодора» Евгения Бараха, одними из ключевых направлений для ремонта в 2017 году будут Мариуполь-Запорожье, Одесса-Мелитополь-Новоазовск, Днепропетровск-Николаев, Одесса-Вознесенск-Новый Буг, а также Чугуев-Меловое в Луганской области. Помимо этого нуждается в немедленном ремонте направление на Скадовск. Об этом он рассказал в интервью РБК-Украина.

Кроме того на следующий год запланировано завершение ремонта дороги Одесса-Рени от Рени до Вилково, а также окончание ремонта участка Киев-Белая Церковь трассы Киев-Одесса. На сегодня "Укравтодор» подготовил проекты карт текущих-средних ремонтов на 2017-2018 годы, однако окончательное решение по ним примет правительство с учетом госбюджета и судьбы пакета законопроектов о реформе дорожной отрасли.

http://autonews.autoua.net/media/cache/3d/2a/3d2a7c66b9abdbdfca15c4f29040883a.jpg


В главном дорожном ведомстве Украины также планируют учесть допущенные в этом году ошибки со своевременностью проведения тендерных процедур, чтобы в следующем году провести их в январе-феврале. При условии ожидаемого финансирования это позволит приступить к выполнению работ уже в марте-апреле.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron