Дизайнеры переделали Nissan e-NV200 в офис с кофеваркой

Дизайнеры переделали Nissan e-NV200 в офис с кофеваркой

Сообщение news-maker » 26 окт 2016, 20:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Nissan представила "первый в мире полностью электрический мобильный офис» – e-NV200 WORKSPACe. Авторы проекта утверждают, что он демонстрирует потенциал трансформации фургона с электрической силовой установкой, а также показывает одну из альтернатив дорогим офисным помещениям в зданиях.




Концепт WORKSPACe разработан Nissan совместно с британской дизайнерской студией Studio Hardie. Как пояснили в автомобильной компании, в 2015 году количество офисов, организованных по принципу свободного пространства, где несколько человек пользуются одним рабочим местом в разное время, выросло во всем мире на 36%. А учитывая, что передвижение фургона e-NV200 обходится в Великобритании в 3 евро цента за километр, его использование в качестве передвижного офиса может оказаться реальной альтернативой привычным помещениям для работы.

http://autonews.autoua.net/media/cache/cb/ee/cbee722e740925409f5ca0c8a16045f6.jpg


Внутри фургона установлен полноценный столик под компьютер и миникухня с полками для посуды, кофеваркой, холодильником. На борту также имеется беспроводная точка доступа Wi-Fi, индукционная зарядка для мобильных устройств, аудиосистема с Bluetooth а также декоративная LED-подсветка. "Мы специализируемся на создании удивительных пространств в неожиданных местах, но ещё никогда прежде не делали ничего подобного с электромобилями», – рассказал основатель Studio Hardie Уильям Харди.

[embedded content]

Nissan e-NV200 оснащается такой же литий-ионной батареей ёмкостью 24 кВт⋅ч, что и Nissan Leaf. В движение электрофургон приводится 109-сильным мотором, его запас хода по европейскому испытательному циклу NEDC составляет 170 км.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron