Новый седан Hyundai Grandeur рассекретили на официальных сни

Новый седан Hyundai Grandeur рассекретили на официальных сни

Сообщение news-maker » 28 окт 2016, 15:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Hyundai распространила официальные фотографии флагманского седана Grandeur нового поколения. Закрытая презентация переднеприводной четырехдверки состоялась в Сеуле за несколько недель до публичной премьеры на автосалоне в Лос-Анджелесе.




Серийная версия нового Hyundai Grandeur оказалось почти такой же как на зарисовках, которые ранее опубликовало американское представительство марки. Дизайнеры сохранили пропорции автомобиля прежней итерации, а также характерную перемычку между задними фонарями, однако в целом сделали новинку более агрессивной. Ранее в Hyundai пообещали, что Grandeur станет основоположником новой эры в дизайне марки.

http://autonews.autoua.net/media/cache/48/51/4851fea379821b3e4c4496add062c663.jpg


Официальной информации о технической составляющей все еще нет. Ожидается, что новый Grandeur разделит моторную гамму с представленным в начале года Kia Cadenza. В частности у седана будет бензиновый битурбо двигатель V6 3.3L мощностью 290 л.с., а также 8-ступенчатый "автомат» собственной разработки южнокорейского концерна. Шестицилиндровый мотор дополнят несколько четырехцилиндровых агрегатов.

Изображение


В Южной Корее Hyundai Grandeur начнут продавать до конца этого года. В США новинка поступит в продажу в 2017 году под местным именем Azera.

Источники: Hyundai

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron