В ноябре начнутся продажи обновленного седана Geely Emgrand

В ноябре начнутся продажи обновленного седана Geely Emgrand

Сообщение news-maker » 28 окт 2016, 21:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Рестайлинговый Geely Emgrand 7 должен был появиться на украинском рынке в середине этого года, однако по последним данным, продажи начнутся в ноябре. Пока подтвержден только один бензиновый двигатель в сочетании с механической коробкой передач.




Geely Emgrand EC7 при обновлении сменил индекс на 7 FL. Дизайн при этом изменился не сильно, однако появились иные бамперы, решетка радиатора и светотехника с зигзагами светодиодных габаритных огней. Внутри установлено новое рулевое колесо, полностью измененный блок климатической системы и рычаг КПП, обновленная комбинация приборов с увеличенным дисплеем бортового компьютера, а также полностью переформатированные дверные карты. Кроме того добавлены хромированные ободки на воздуховодах и серебристый "пояс», разделяющий торпедо на две части. Уже в базовой версии седан оснащен системой бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя и подогревом передних сидений.

http://autonews.autoua.net/media/cache/2b/89/2b89383de7a90182757a7f167178ca18.jpg


Emgrand 7 FL в начальной версии оснащается двумя подушками безопасности. Системы активной безопасности включают: ABS + EBD (система электронного распределения тормозных усилий) и систему курсовой устойчивости (ESC). К уже существовавшей ранее системе контроля давления в шинах добавилась система слежения за износом колодок.

ИзображениеВариатор на Emgrand 7 FL сочетается только с 1.8-литровым двигателем (129 л.с., 170 Нм). Однако такой агрегат пока не подтвержден, хотя и указан в технических характеристиках на сайте импортера.


Двигатель также был модернизирован. Четырехцилиндровый силовой агрегат объемом 1.5 л теперь развивает 106 л.с. и 140 Нм (у Emgrand EC7 — 98 л.с. и 126 Нм). Сочетается он с 5-ступенчатой "механикой». Такой "дуэт» обеспечивает паспортный расход топлива от 7.1 до 9.4 л/100 км пробега в загородном и городском циклах соответственно. Цены будут объявлены ближе к старту продаж.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron