Угонщики не разобралась с коробкой передач и потребовали объ

Угонщики не разобралась с коробкой передач и потребовали объ

Сообщение news-maker » 01 ноя 2016, 14:39

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В США 17-летнюю девушку приговорили к двум годам лишения свободы за угон автомобиля. Вместе с 15-летним соучастником она отобрала машину у незнакомца, однако не смогла разобраться как включить заднюю передачу. Жертве преступления пришлось объяснить как это сделать.




Как утверждается в материалах судебного дела, на которые ссылается издание Seattle Pi, инцидент произошл 2 августа около полуночи в Сиэтле. Владелец автомобиля сообщил полиции, что на дороге к нему подошли два человека, направили пистолет и потребовали отдать ключи, а также все деньги. Получив требуемое, нападавшие сели в машину, однако уже через 20 - 30 секунд вышли, чтобы спросить, как включить задний ход.

Воспользовавшись указаниями жертвы, злоумышленники все же смогли совладать с коробкой передач и скрылись с места преступления. Пока лишенный своего имущества автомобилист давал показания офицеру полиции, другой патруль заметил угнанную машину в соседнем районе. Подозреваемые попытались скрыться от правоохранителей, однако водитель не справился с управлением и врезался в пожарный гидрант.

Во время задержания в автомобиле находилась только девушка, которая утверждала, что кроме неё в машине никого не было. Как оказалось, она числилась пропавшей в штате Кентукки, однако ранее проблем с законом не имела. Позже полиция нашла второго подозреваемого, его дело пока рассматривается.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209

cron