Киевский производитель аппаратуры космических аппаратов выпу

Киевский производитель аппаратуры космических аппаратов выпу

Сообщение news-maker » 07 ноя 2016, 20:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Киевское ПАО "Елміз», специализирующееся на разработке оборудования для космических систем и горно-шахтного оборудования, разработало две модификации зарядных станций для электромобилей. Они предназначены для быстрой зарядки аккумуляторов машин на электрической тяге.




Зарядные станции "Елміз» представлены в двух вариантах максимальной мощности: на 60 и 75 кВт. По информации производителя, в устройствах предусмотрена возможность постепенного снижения зарядного тока в конце процесса зарядки. Эта функция позволяет заряжать электромобиль в режиме быстрой зарядки до 100%. Корпус станции изготовлен в соответствии с требованиями по пыле- и влагозащищенности IP55. Таким образом, станции можно устанавливать на открытой местности без дополнительных средств защиты от неблагоприятных погодных условий.

Габаритные размеры зарядной станции "Елміз»: 1800х600х800 мм. Поддерживаются разъемы подключения к электромобилям 4-х стандартов: GB/T, Type 2, Combo 2 и CHAdeMO.


ПАО "ЕЛМІЗ» основано в 1996 году путем реструктуризации производственного объединения "Киевский радиозавод». По информации Государственного аэрокосмического агентства Украины, в составе завода функционирует конструкторско-технологическое бюро и служба технического контроля. Предприятие изготавливает радиотехнические системы "Курс» для поиска, сближения и стыковки на околоземной орбите космических аппаратов, волоконно-оптические системы, сварочную технику, аппаратуру управления техникой и связью для угледобывающих шахт, а также другие системы.

Источники: Elmiz

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron