Opel представит в 2017 году семь новых моделей

Opel представит в 2017 году семь новых моделей

Сообщение news-maker » 08 ноя 2016, 13:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Opel обнародовала план "7 в 17» – семь новых автомобилей в 2017 году. В действительности немцы немного лукавят, поскольку один автомобиль из этой "семёрки» уже представлен, однако его продажи начнутся уже после Нового Года. Таким образом, следующий год станет самым насыщенным премьерами для немецкой марки за все время её существования.




Руководитель Opel Карл-Томас Нойманн заявил, что с семью новыми моделями автомобилей, к концу следующего года его компания полностью преобразится. "Мы делаем доступной электромобильность с Ampera-e. Второе поколение Insignia продемонстрирует новый элегантный дизайн, легкость и атлетизм. Наконец, новые кроссоверы сегментов "В» и "С» расширят наше портфолио в самой важной области, что поспособствует дополнительному импульсу к росту», - сообщил Нойманн.

Представленный в сентябре на автосалоне в Париже пятидверной модификации Grand Sport (лифтбек), однако теперь выяснилось, что появятся версии Sports Tourer (универсал) и Country Tourer (универсал улучшенной проходимости с полным приводом и измененным дизайном). Примечательно, что седан Insignia в плане Opel не упоминается.

Opel Insignia Grand Sport


Помимо этого на 2017 год запланирована презентация обновленного Opel Vivaro, пока ещё безымянного кроссовера C-класса, а также нового паркетника Crossland X, призванного заменить компактвэн Meriva. Как стало известно ранее, Crossland X построен на платформе французского концерна PSA и, вероятно, получит от Peugeot и Citroen современные турбодвигатели.

[embedded content]

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron