Honda представила новый кроссовер WR-V

Honda представила новый кроссовер WR-V

Сообщение news-maker » 09 ноя 2016, 12:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Honda представила на автосалоне в Сан-Паулу субкомпактный кроссовер WR-V. Это первый паркетник японской марки, разработанный под предводительством инжинирингового филиала в Бразилии. Выпускать новинку в первое время также будут только в этом южноамериканском государстве.




Новый Honda WR-V построен на агрегатной базе хэтчбека Fit Twist, а его название расшифровывается как Winsome Runabout Vehicle (небольшой, обаятельный автомобиль). "Кроссоверности» модели придает увеличенный по сравнению с соплатформенным Honda Fit клиренс и неокрашенные накладки на колесных арках и вдоль порогов. Интерьер автомобиля пока не проработан до конца, поэтому выставленный в Сан-Пауло прототип имеет непроницаемую тонировку.

http://autonews.autoua.net/media/cache/08/90/0890cdf33a1686da698ab8bc32bc7450.jpg


Ожидается, что WR-W будет оснащаться 1.5-литровым четырехцилиндровым двигателем Flex-fuel i-VTEC, который работает как на обычном бензине, так и на смеси биоэтанола. Мощность данного силового агрегата составляет 115 л.с. Трансмиссии - 5-ступенчатая "механика» и вариатор, привод только передний.

Изображение


На бразильском рынке новая модель разместится на ступень ниже мини-кроссовера Honda HR-V. Выпускать новинку начнут в первой половине 2017 года на автосборочном заводе в Сумаре. Не исключено, что позднее производство аналогичного автомобиля наладят в Индии.

Источники: Indianautosblog

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

cron