Хэтчбек Nissan Leaf получил ограниченную версию Black Editio

Хэтчбек Nissan Leaf получил ограниченную версию Black Editio

Сообщение news-maker » 10 ноя 2016, 21:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Nissan решила подогреть интерес к электромобилю Leaf путем выпуска особого исполнения Black Edition. Хэтчбек в новой версии базируется на не самой дорогой комплектации Acenta, но при этом оснащен информационно-развлекательным комплексом NissanConnect EV и системой кругового обзора Around View Monitor.




Leaf Black Edition получил 16-дюймовые колесные диски черного цвета, светодиодные фары, дверные пороги с подсветкой, тонированные стекла, черные корпусы наружных зеркал заднего вида и спойлер на крыше того же цвета. Единственное отличие в салоне от прочих "Лифов» - напольные коврики со швами синего цвета. Новая линейка поступит в продажу в европейских странах в марте 2017 года и будет выпускаться до августа. Первые 1000 покупателей получат в подарок установку беспроводной точки доступа Wi-Fi с возможностью подключения до 8 устройств.

Стоимость Nissan Leaf Black Edition пока не раскрывается. В Германии электромобиль с батареей 24 кВт⋅ч в комплектации Acenta стартует с 32 385 евро


По меркам автопрома Nissan Leaf уже не молод - первый массовый электрокар японской марки выпускается с 2010 года, однако это мешает продажам модели в Европе. По данным производителя, в первой половине 2016 финансового года объемы реализации Leaf в странах Старого Света выросли на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С учетом модели e-NV200 уже более 75 000 европейцев из 43 стран стали владельцами электрокаров Nissan.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron