Ford EcoSport получил новый дизайн для США

Ford EcoSport получил новый дизайн для США

Сообщение news-maker » 15 ноя 2016, 15:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Ford представила накануне открытия автосалона в Лос-Анджелесе североамериканскую версию кроссовера EcoSport. Пятидверка получила основательно переделанный дизайн экстерьера и интерьера по образцу старших моделей марки. Вероятно, в схожем ключе в скором будущем будет обновлена и европейская версия.




Ford EcoSport для Северной Америки получил оригинальную решётку радиатора, иной передний бампер и новую оптику. Также полностью изменена конфигурация приборной панели, а в её центральной части "прописался» восьмидюмовый дисплей мультимедийной системы Sync 3 с приложениями Apple CarPlay, Android Auto и навигацией. Электронику автомобиля можно синхронизировать со смартфоном через фирменное приложение FordPass, после чего появляется возможность удаленно управлять работой замков дверей и запускать двигатель. Опционально доступна разработанная при участии инженеров Harman акустика с десятью динамиками и 110-вольтовая розетка на центральном тоннеле.

http://autonews.autoua.net/media/cache/2a/e1/2ae1b9b17256520cc83a6ee5dea1a92e.jpg


В США моторная гамма EcoSport будет состоять из двух бензиновых агрегатов: 1.0-литровой "турботройки» EcoBoost и 2.0-литрового "атмосферника». Оба сочетаются с шестиступенчатым "автоматом», при этом турбоверсия только переднеприводная, а модификацию с более крупным мотором можно будет заказать с подключаемым полным приводом. Производить "американскую» версию Ford EcoSport будут в Индии. Продажи кроссовера начнутся только в первой половине 2018 года, ожидаемая базовая цена - около 20 тысяч долларов.

Напомним, что европейская версия "ЭкоСпорта» начиная с осени 2017 года будет изготавливаться в Румынии.

[embedded content]

Источник: Ford

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron