VW Passat GT Concept показал каким будет «заряженный» седан

VW Passat GT Concept показал каким будет «заряженный» седан

Сообщение news-maker » 15 ноя 2016, 20:16

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Американское представительство Volkswagen представило седан Passat с задатками "заряженного» автомобиля. Пока он построен в виде концепт-кара, призванного продемонстрировать потенциальный путь развития модели. Однако не исключено, что когда-нибудь Passat GT встанет на конвейер завода в штате Теннеси, где собирают американские версии четырехдверки.




Volkswagen Passat GT Concept получил свыше 20 оригинальных деталей оформления экстерьера, в том числе, новую радиаторную решетку с красной окантовкой, спойлер на крышке багажника, оригинальные патрубки выпускной системы, черную крышу и молдинги вокруг боковых окон, 19-дюймовые колесные диски и затемненные задние фонари. Мотивы "заряженных» Фольксвагенов проявились и в оформлении интерьера: в дверные карты и переднюю панель интегрированы вставки под карбон, а спортивные сидения обтянуты комбинированной кожей с контрастной строчкой.

http://autonews.autoua.net/media/cache/10/f5/10f5cdb202af4aa28a306a0e43436d12.jpg


В то же время техническая составляющая, исключая перенастроенную подвеску с уменьшенным на 15 мм дорожным просветом, осталась такой же как у обычного Passat для США в старшей версии. Под капотом седана находится бензиновый двигатель VR6 3.6 FSI мощностью 280 л.с. и шестиступенчатый "робот» DSG с двумя сцеплениями. Публичная презентация концептуального "Пассата» состоится в ближайшие дни на автосалоне в Лос-Анджелесе. Однако главным шоу-стоппером немецкой марки на моторшоу станет семиместный кроссовер Atlas.

Источник: Volkswagen of America

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron