Nismo-версию седана Nissan Sentra оценили в 25 тысяч долларо

Nismo-версию седана Nissan Sentra оценили в 25 тысяч долларо

Сообщение news-maker » 16 ноя 2016, 17:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Подразделение Nissan Motorsport (Nismo) разработало "подогретую» версию седана Sentra для американского рынка, которая "дарит ощущение оттюнингованного автомобиля прямо в заводской версии» (цитата из сообщения производителя). В США продажи новинки начнутся в январе 2017 года, причем двигатель и цены уже известны.




Nismo-версия Nissan Sentra получила перенастроенную подвеску с не такими как у обычных Sentra пружинами и амортизаторами, более "острое» рулевое управление, увеличенные тормозные диски, а также уменьшенный дорожный просвет и 18-дюймовые колеса с шинами Bridgestone Potenza. Внешне такой седан легко отличить от обычных версий по "агрессивным» бамперам, накладкам вдоль порогов, а также спойлеру на крышке багажника и шильдику Nismo на фальшрадиторной решетке.

http://autonews.autoua.net/media/cache/47/2e/472e991592b23b90bd25f0baac3c1fb2.jpg


Nissan Sentra Nismo также получил частично обтянутое алькантарой рулевое колесо, сидения с такой же обивкой, декоративные накладки "под карбон» на центральной консоли и дверных картах. Седан оснащается бензиновой "турбочетверкой» объемом 1.6 л, которая в США также устанавливается на Sentra SR Turbo. Мощность силового агрегата -188 л. с., максимальный крутящий момент - 240 Нм. Двигатель сочетается с 6-ступенчатой "механикой» и настроенным на динамичную езду вариатором Xtronic.

Изображение


Новинка будет стартовать с 25 тысяч долларов. Для сравнения, самый доступный Nissan Sentra со 124-сильным двигателем 1.8 в США стоит от 17 тысяч долларов, а Sentra SR Turbo в Америке доступна за 22 тысячи долларов.

[embedded content]

Фотографии Nissan Sentra Nismo

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron