Great Wall представил первые кроссоверы новой марки WEY

Great Wall представил первые кроссоверы новой марки WEY

Сообщение news-maker » 17 ноя 2016, 12:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Китайская компания Great Wall Motors представила свой новый суббренд WEY для автомобилей класса "премиум». Вместе с этим рассекречены два предсерийных кроссовера, которые поступят в продажу в следующем году.




Новая автомобильная марка от Great Wall получила свое название не из-за владельца компании Вэя Цзяньцзюня (Wei Jianjun), как предполагалось ранее, а в честь древнего китайского царства Вэй, существовавшего с 445 по 225 год до нашей эры. Под брендом будут выпускаться "роскошные, но доступные кроссоверы». От другого суббренда Great Wall - Haval, эти автомобили будут отличаться более спортивным дизайном и наличием передовых технологий безопасности. Ожидается, что самые доступные из них будут стоить примерно от 22 тысяч долларов.

WEY W 01 и WEY W 02


В апреле 2017 года в продажу на китайском рынке поступит кроссовер WEY W 01, а августе - немного отличающийся оформлением и оснащением вседорожник WEY W 02. Каждый их автомобилей получит по 10 систем безопасности, в том числе адаптивный круиз-контроль, системы слежения за разметкой и удержания в полосе движения.

ИзображениеWEY W 01 (в коллаже - на фотографиях слева) и WEY W 02


Помимо этого автомобили WEY будут укомплектованы 12.3-дюймовой электронной приборной панелью, аудиосистемой Infinity, светодиодной оптикой, панорамной стеклянной крышей, системой управления некоторыми функциями при помощи смартфона (например, удаленное открытие/закрытие дверей), а также зеркалом заднего вида со встроенным экраном, на который может выводиться изображение с широкоугольной камеры заднего вида. Технические подробности новинок пока не раскрываются.

Источники: news18a

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron