Компания BMW представила новый седан 1-й серии

Компания BMW представила новый седан 1-й серии

Сообщение news-maker » 18 ноя 2016, 12:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

BMW представила на автосалоне в китайском Гуанчжоу новую "единичку» с кузовом седан. Новинка построена на переднеприводной платформе UKL, а по размерам почти совпадает с выпускавшейся до 2006 года "тройкой» E46 и нынешней четырехдверкой Audi A3.




Новый BMW 1 Series Sedan создан по мотивам представленного год назад в Китае концепт-кара BMW Compact Sedan. У серийной версии немного изменилось оформление кормы - фонари стали чуть более массивными, а бампер лишился стильного "разреза» с хромированной окантовкой, однако необычно короткие для нынешних седанов баварцев свесы остались. При этом "единичка» в модификации 125i получила "по-спортивному» разнесенные по бокам патрубки выпускной системы.

http://autonews.autoua.net/media/cache/4a/f5/4af5f4bee972f42034fb53c0dbe3cf28.jpg


В то же время конструктивно новинка близка к актуальным моделям MINI, компактвэнам BMW 2 Series и кроссоверу X1. Объединяет эти автомобили модульная платформа UKL с передним приводом, стойками МакФерсон спереди и многорычажкой сзади. Габаритная длина седана 1-й серии - 4456 мм, ширина - 1803 мм, высота - 1446 мм. Колесная база - 2670 мм.

ИзображениеДля нового седана BMW доступен проекционный экран перед водителем, передние сидения с электрорегулировками, панорамная крыша, система слежения за дорожной разметкой.


Базовая версия 118i в Китае будет оснащаться бензиновой "турботройка» 1.5 мощностью 136 л.с. и шестиступенчатым "автоматом». Более производительные версии получат 2.0-литровую "турбочетверку» в 192-сильной и 231-сильной модификациях. Такой двигатель будет сочетаться в 8-диапазонной АКПП Aisin. Не исключено, что в будущем появятся полноприводные версии нового седана.

ИзображениеДля нового седана BMW доступен проекционный экран перед водителем, передние сидения с электрорегулировками, панорамная крыша, система слежения за дорожной разметкой.


Седаны BMW 1 серии к концу этого года начнут выпускать в Китае на СП BMW Brilliance, а в продажу они поступят в первой половине 2017 года. Продавать такую модель вне Поднебесной немецкая компания пока не планирует.

Фотографии седана BMW 1-й серии

Источник: Autohome

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron