Пятиметровый Subaru Viziv-7 показал каким будет преемник кро

Пятиметровый Subaru Viziv-7 показал каким будет преемник кро

Сообщение news-maker » 18 ноя 2016, 13:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На автосалоне в Лос-Анджелесе представлен новый концепт семиместного кроссовера Subaru, который является предвестником серийного автомобиля. Новинка оказалась даже более крупной, чем вседорожник Volkswagen Atlas и почти догнала по длине внедорожник Chevrolet Tahoe.




Новый семиместный кроссовер Subaru появится на американском рынке в первой половине 2018 года в качестве преемника Tribeca, и судя по показанному в Лос-Анджелесе концепту Viziv-7, он будет впечатлять не только дизайном, но и размерами. Прежний Subaru Tribeca насчитывает в длину 4864 мм, а его ширина составляет 1877 мм. У нового прототипа габаритная длина, ширина и высота составили 5200 мм, 2030 мм и 1830 мм соответственно, а колесная база равна 2990 мм. Для сравнения, у нового VW Atlas от бампера до бампера 5.03 м, а у Chevrolet Tahoe - 5.17 м.

Концепт Subaru Viziv-7 SUV укомплектован шинами размерности 265/55 R21. По словам представителей марки, новинка воплощает ключевые ценности Subaru: надежность, безопасность, возможности для активного отдыха и устремленность в будущее.


"Мы знаем, что покупатели в этом сегменте хотят полноразмерный автомобиль. Поэтому следующий наш автомобиль с тремя рядами сидений станет самым крупным Subaru в истории марки», - сказал Такеши Тачимори, исполнительный вице-президент владеющей брендом Subaru компании Fuji Heavy Industries.

Изображение


О технической составляющей прототипа в Subaru не сказали ни слова. Предположительно, серийная версия этого кроссовера получит шестицилиндровый двигатель 3.6 от моделей Legacy и Outback. Впрочем, по слухам японцы хотят отказаться от этого силового агрегата в пользу 2.0-литровой "турбочетверки» с отдачей около 250 л.с. Большой кроссовер Subaru будут выпускать на предприятии Fuji Heavy Industries в американском городе Лафайет, штат Индиана. В настоящее время данный автозавод выпускает модели Legacy, Outback и Impreza нового поколения.

Фотографии Subaru Viziv-7 SUV Concept

Источник: Motor1

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron