«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает познакомиться с обновлён

«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает познакомиться с обновлён

Сообщение news-maker » 18 ноя 2016, 20:36

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, приглашает познакомиться с обновленными Mazda3 и Mazda6.




В салоне "НИКО Истлайн Мегаполис» уже доступны к покупке обновлённые Mazda3 и Mazda6. Обновлённые автомобили обладают преимуществами, которые особенно чувствуются в осенне-зимний период. Новые LED фары дают яркий белый свет, новейшая система контроля движения G-Vectoring Control - позволяет чувствовать себя уверенно на скользкой дороге. Автомобили также оснащены камерой и датчиками парковки. С наступлением холодов новые функции подогрева руля на обновленных Mazda3 и Mazda6, а также подогрев задних сидений на Mazda6 позволяют создать комфортное для вас тепло.

Почувствовать преимущества моделей в движении можно посетив салон "НИКО Истлайн Мегаполис». На тест-драйве представлены обновлённые Mazda3 и Mazda6 с автоматической коробкой передач и объемом двигателя 1,5 и 2,5 соответственно.

Детальная информация по телефону (044) 394-55-55 и в автосалоне "НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron