Rolls-Royce показал прототип внедорожника Cullinan

Rolls-Royce показал прототип внедорожника Cullinan

Сообщение news-maker » 01 дек 2016, 21:38

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Rolls-Royce заявила о начале нового этапа разработки внедорожника Cullinan. Британцы изготовили близкие к серийным машинам прототипы модели, и уже 2 декабря выведет их на дорожные испытания. Автомобили пока закамуфлированы, однако позволяют составить общее впечатление о будущих SUV.




Испытания Rolls-Royce Cullinan будут проводиться в различных уголках мира по, как заявили британцы, особой программе, которая гарантирует высшее качество и позволит дополнительно откалибровать систему полного привода, а также работу подвески. Например, сразу после Рождества прототип отправят за Полярный круг, а в 2017 году автомобиль отправится ближе к потенциальным рынкам сбыта - в пустыни Ближнего Востока.

Разработчики обещают сделать серийный автомобиль настоящим внедорожником "способным довезти людей из оперы в Альпы», однако технические подробности по-прежнему не раскрывают. Известно лишь, что система полного привода разрабатывалась специально под эту модель, а полностью алюминиевый кузов модели построен по принципиально новой технологии, которая также будет применена в модели Phantom следующего поколения.

http://autonews.autoua.net/media/cache/10/06/1006b59fe7b7e42830f2042fa0a15920.jpg


Rolls-Royce уже показывал прототип Cullinan в прошлом году, но тогда он был собран с укороченным кузовом "Фантома», который также получил увеличенный дорожный просвет и нехарактерное для модели антикрыло на крышке багажника. Презентация серийного Rolls-Royce Cullinan запланирована на 2018 год.

Источник: Rolls-Royce

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron