Volkswagen выпустил уникальный Amarok

Volkswagen выпустил уникальный Amarok

Сообщение news-maker » 05 дек 2016, 12:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Австралийское подразделение компании Volkswagen представило уникальную версию пикапа Amarok, созданного по мотивам автомобилей из серии фильмов "Безумный Макс». Прототип получил оригинальный дизайн и собственное имя Korama. Его разработка заняла пять недель.




Volkswagen Korama Prototype построен на раме серийного Volkswagen Amarok с дизельным двигателем 3.0 V6 мощностью 224 л.с. (максимальный крутящий момент - 550 Нм) и восьмиступенчатым "автоматом». Новый дизайн для пикапа создан при участии специалистов рекламного агенства DDB Sydney, которое до этого провело ряд успешных рекламных кампаний в поддержку продукции немецкого автобренда. Прототип получил нарочито "затворнический» дизайн экстерьера с камуфляжной раскраской и новой светотехникой, а также специальные шины для бездорожья. Помимо этого в салоне установлен каркас безопасности и спортивные сидения.

http://autonews.autoua.net/media/cache/c4/1d/c41d91c056848043600e293eef9ad75a.jpg


Уникальный Volkswagen создан в рамках новой маркетинговой кампании австралийского представительства марки, приуроченной к старту продаж рестайлинговой версии "Амарока». Прототип снимают в рекламных роликах, а также демонстрируют на различных акциях.

[embedded content]

Обновленный Volkswagen Amarok был представлен весной 2016 года. Главным новшеством для модели стало появление в линейке двигателей 3.0-литрового турбодизеля V6 мощностью 163, 204 и 224 л.с. В Украине рестайлинговый пикап дебютировал в конце октября.

Источник: Motoring

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron