Кроссовер на базе Seat Ibiza получит имя Arona и дебютирует

Кроссовер на базе Seat Ibiza получит имя Arona и дебютирует

Сообщение news-maker » 07 дек 2016, 20:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Руководитель компании Seat Люка де Мео заявил на пресс-конференции в Париже, что в конце 2017 года модельный ряд марки пополнится новым субкомпактным кроссовером. Новинка получит название Arona в честь города и муниципалитета в Испании.




С новой моделью компания Seat продолжит традицию использовать знакомые испанцам топонимы для наименования своих автомобилей. "цитировало издание Auto Express, фотографы которого ранее засекли на дорогах континентальной Европы прототип нового вседорожника.

http://autonews.autoua.net/media/cache/ff/18/ff187e63daae4b941a4ce82ab69988d5.jpg


Впрочем, испытания находится в начальной фазе и у новой модели пока даже нет собственного кузова, а на снимках запечатлен так называемый "мул» с агрегатами перспективной модели под кузовом от другого автомобиля. В настоящее время лишь известно, что стилистически кроссовер будет сильно перекликаться с внешним видом хэтчбека Ibiza следующего поколения, с которым он разделит модульную платформу MQB материнского концерна Volkswagen.

Изображение


Субкомпактный кроссовер Seat Arona задуман как конкурент моделям Nissan Juke и Renault Captur, а в модельном ряде испанской марки он займет место на ступень ниже модели Ateca. По словам босса "Сеата», производство новинки будет налажено на головном заводе компании в Мартореле.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron