Land Rover построил дом для Санта Клауса

Land Rover построил дом для Санта Клауса

Сообщение news-maker » 09 дек 2016, 16:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Land Rover и датская архитектурная фирма LUMO создали компактный жилой модуль для Санта Клауса. В разборной деревянной кабине с окнами могут с комфортом разместиться два человека. Все элементы дома, включая рождественские украшения и подарки, помещаются в новом Land Rover Discovery.




В Land Rover утверждают, что дом Санта Клауса рассчитан на ночевку при температуре окружающей среды до -20°C. Тестирование жилого модуля проходили в собственном испытательном центре британской автомобильной марки при участии 12-кратного покорителя Эвереста Кентона Кула. Эксперт по выживанию в экстремальных условиях отметил проработанную с умом конструкцию и высокую прочность дома.

http://autonews.autoua.net/media/cache/cb/bd/cbbd30aa5bb9034eb7acc8505e58865c.jpg


Инженеры Land Rover создали цифровую модель строения, после чего архитекторы LUMO проработали организацию внутреннего пространства и подобрали экологически чистые компоненты для постройки дома. Площадь шалаша составила около 3.5 квадратных метра. Внутри предусмотрены несколько полочек для вещей и 12-вольтовая розетка. На крыше дома можно установить солнечную панель.

[embedded content]

В следующие несколько лет дом Санта Клауса от Land Rover будет использоваться в ходе различных промо-кампаний и акций. Строение можно будет увидеть в шоу-румах Land Rover Experience.

Источник: Land Rover

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron