Полиция Рима начала использовать электромобили VW e-up!

Полиция Рима начала использовать электромобили VW e-up!

Сообщение news-maker » 16 дек 2016, 13:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Volkswagen передала полиции Рима четыре новых электромобиля e-up! Компактные хэтчбеки будут патрулировать исторический центр столицы Италии и смогут заезжать на пешеходные зоны, не загрязняя при этом воздух вредными выбросами.




Электрокары Volkswagen переданы полицейским в торжественной обстановке рядом с испанской лестницей, которая ведет к церкви Тринита-деи-Монти. Автомобили будут распределены между тремя комиссариатами в центральных районах Рима: Кампо-Марцио, Борго и Челио. По мнению полицейских, компактные и практически бесшумные e-up! идеально подходят для патрулирования туристических маршрутов с высокой плотностью застройки.

http://autonews.autoua.net/media/cache/8d/7d/8d7d5eb9462665de2d10b3f6631eb7b8.jpg


Volkswagen Group уже не первый год поставляет автомобили итальянской полиции. За последние два года правоохранители получили несколько партий машин различных брендов немецкого автоконцерна, в частности: Seat Leon, Skoda Octavia и Volkswagen Passat.

Изображение


Volkswagen e-up! приводится в движение электродвигателем мощностью 82 л.с. и крутящим моментом 210 Нм. Максимальная скорость хэтчбека ограничена электроникой на 130 км/ч. Паспортный пробег от одной зарядки составляет 160 км. В Италии электромобиль стартует с 27 850 евро с учетом НДС.

Источник: Autoblog

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron