Компания Porsche подшутила над Audi (видео)

Компания Porsche подшутила над Audi (видео)

Сообщение news-maker » 16 дек 2016, 15:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Porsche "подколола» коллег по концерну, но конкурентов по автоспорту, за решение уйти из гонок на выносливость. Компания выпустила видеоролик, в котором сказала дружеское "до свидания» и выразила надежду, что соперники вернутся на гоночный трек как можно скорее.




Новый ролик является ответом на видео 2014 года, когда Audi поздравили Porsche с возвращением в "24 часа Ле-Мана». В том ролике гоночный Audi R18 e-tron quttro приехал к музею "Порше» в Цуффенхаузене и колесами начертил на асфальте "Добро пожаловать обратно». По пути в Штутгарт автомобиль Audi обогнал дизельный трактор Porsche.

Ролик Audi 2014 года

[embedded content]

В конце октября 2016 года Audi объявила об уходе из гонок на выносливость. Porsche вспомнили "подкол» от соперников и подготовили свой ролик. Теперь сюжетная линия развивается от лица водителя трактора Porsche. Услышав по радио новости об автоспортивном подразделении "Ауди», он разворачивается посреди поля и едет обратно в Штутгарт. Там тракторист стирает часть послания и сохраняет лишь фразу "Come back» ("возвращайтесь»).

Ролик Porsche 2016 года

[embedded content]

"Помните, как Audi Sport приветствовала нас в FIA WEC и "24 часах Ле-Мана» в 2014 году? Так вот так мы бы хотели сказать "до свидания». Спасибо за все жесткие бои. Надеемся, что однажды вы вернетесь чтобы снова соревноваться с нами», – прокомментировали запись в компании Porsche.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron