Кроссовер Jeep Renegade вышел на украинский рынок

Кроссовер Jeep Renegade вышел на украинский рынок

Сообщение news-maker » 20 дек 2016, 18:43

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания "Гранд-Автомотив», официальный импортер бренда Jeep в Украине, объявила о начале поставок в нашу страну компактного кроссовера Jeep Renegade. Новинка предлагается в нескольких комплектациях, с передним и полным приводом и двумя типами трансмиссий. Двигатель только бензиновый, зато в двух вариантах мощности.




Производитель относит Jeep Renegade к классу B-SUV. Модель разработана совместно итальянскими и американскими инженерами и дизайнерами на базе Fiat 500L с несущим кузовом, независимой подвеской, дорожным просветом 220 мм и дисковыми тормозами на всех четырех колесах. Мировая премьера Renegade состоялась в 2014 году, а отсрочку вывода вседорожника на украинский рынок официальные представители бренда объяснили длительными переговорами с концерном FCA по вопросу ценообразования.

В результате к нам решили завозить Jeep Renegade в комплектациях Longitude и Limited с бензиновой "турбочетверкой» MultiAir объемом 1.4 л (140 л.с. и 170 л.с.), цены на которые стартуют с 620 тысяч гривен и 740 тысяч гривен соответственно.

Габаритная длина кроссовера - 4 230 мм, ширина - 1 805 мм, высота - 1 690 мм. Размер колесной базы - 2 570 мм.


В первом исполнении двигатель сочетается с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач, но привод только передний. По умолчанию установлены системы ABS и ESP, "помощник» старта под горку, центральный замок с дистанционным управлением, электростеклоподъемники и стереосистема Uconnect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, USB и AUX. Также имеется подогрев и электрорегулировки внешних зеркал, круиз-контроль, кожаный руль, 6 динамиков, водительское сидение с электрорегулировками в двух направлениях, 6 подушек безопасности, парковочные датчики и рейлинги на крыше.

ИзображениеУглы въезда и съезда составляют 30,5 и 34,5 градуса, ходы подвесок - 205 мм, а глубина преодолеваемого брода - 480 мм.


170-сильный вариант турбомотора доступен только в топовой комплектации, при этом сочетается он с 9-ступенчатым "автоматом» ZF и системой полного привода Jeep Active Drive с отключением заднего моста. Дополнительно к стандартной комплектации (или вместо отдельных позиций) в исполнении Limited установлен климат-контроль, мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном, заводская тонировка, хромированная насадка выхлопной трубы, светлые рейлинги и 17-дюймовые алюминиевые диски с шинами размерности 215/60 R17 (в базовой комплектации - 215/65R16).

Изображение


ИзображениеJeep Renegade оснащен съемными панелями из стекловолокна My Sky на крыше, которые могут сдвигаться электроприводом или же сниматься вручную.


В салонах официальных дилеров Jeep в Украине кроссоверы Renegade появятся до конца декабря 2016 года.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron