Škoda Octavia Scout 2017 получила новую модификацию

Škoda Octavia Scout 2017 получила новую модификацию

Сообщение news-maker » 21 дек 2016, 16:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Škoda рассказала о рестайлинговой версии модели Octavia Scout. "Приподнятый» универсал получил не только измененное оформление передней части кузова и светотехнику, но и модификацию с ранее недоступным сочетанием базового турбодизеля с "роботом» DSG.




Изменения во внешности Octavia Scout повторяют нововведения обычных Škoda Octavia RS: иная решётка радиатора, "кристальные» LED-фары с отдельными секциями, а также задние фонари с измененной структурой. Как и прежде такой универсал дополнительно укомплектован защитными накладками на колесных арках, порогах, и уязвимых при езде по пересеченной внешности элементах под днищем автомобиля. При этом углы въезда и съезда Octavia Scout были увеличены до 16,6 и 14,5 градусов соответственно.

Škoda Octavia Scout отличается от обычной Octavia Combi увеличенным на 3 сантиметра дорожным просветом.


Škoda сохранила для рестайлинговой Octavia Scout моторную гамму. Универсал оснащается бензиновой "турбочетверкой» 1.8 TSI (180 л.с.), а также 2.0-литровыми турбодизелями TDI в двух модификациях: 150-сильной и 184-сильной, причем начальный агрегат теперь может сочетаться не только с МКПП, но и с 7-ступенчатым "роботом» DSG и системой полного привода. Такое сочетания турбодизеля и трансмиссии является новым для "Скаута».

ИзображениеПомимо этого обновленная Octavia Scout получила новые мультимедийные системы с сенсорными экранами, а также комплекс систем безопасности и электронных помощников как, например, ассистент движения с прицепом.


В некоторых странах Европы рестайлинговая Škoda Octavia Scout поступят в продажу в начале 2017 года. Цены пока не раскрываются, в Украине дореформенный универсал с бензиновым турбодвигателем и 6-ступенчатой коробкой DSG стоит от 1.02 млн грн.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214

cron