В «НИКО Прайм Мегаполис» выгодное предложение на автомобили

В «НИКО Прайм Мегаполис» выгодное предложение на автомобили

Сообщение news-maker » 22 дек 2016, 11:54

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, объявляет о запуске специального предложения на популярные модели Renault Sandero и Sandero Stepway с роботизированной коробкой. Предложение действует только до 31 декабря 2016 г. включительно.




В "НИКО Прайм Мегаполис» Renault Sandero и Renault Sandero Stepway с экономичными двигателями и современной роботизированной коробкой - по выгодному новогоднему предложению только до конца декабря 2016 г.

Современный Sandero - это городской хэтчбек, который воплощает новую визуальную концепцию Renault. Небольшой снаружи, зато просторный внутри: пространство в салоне оптимизировано для еще большего комфорта. В Sandero новые бортовые технологические особенности мультимедийной системой MEDIA NAV с 7-дюймовым сенсорным экраном, бортовым компьютером, климат-контролем, системой R-Plug&Radio позволяют насладиться комфортом поездки.

Надежный Sandero Stepway имеет современный и привлекательный дизайн. Автомобиль выглядит уместным не только в ярком свете огней большого города, но и в сельской местности. Увеличенный до 197 мм клиренс, новые 16-дюймовые колеса и энергоемкая подвеска убедят вас в этом. Отправиться навстречу приключениям подальше от большого города не значит отказаться от современных технологий. Sandero Stepway готов к любым дорожным условиям.

Renault Sandero и Renault Sandero Stepway с новым трехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и роботизированной коробкой появились в Украине в дилерской сети Renault с ноября 2016 г.

Новый двигатель развивает мощность 90 л.с. при 5000 об/мин и крутящем моменте 140 Н/м. Это становится доступным благодаря широкому диапазону оборотов двигателя, гарантируя полное наслаждение от езды. При 90% крутящего момента, доступного при 1650 об/мин, обеспечивается плавное движение на низких скоростях двигателя. В тоже время его покладистый характер позволяет при необходимости легко повышать обороты, имея запас мощности до 5500 об/мин.

Детальнее о автомобилях Renault в "НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, детали по телефону (044) 392 44 44.

Информационная справка:

"НИКО» - Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды деятельности:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть "НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron