Maserati и SOCAR рассматривают возможность автомобильно-топл

Maserati и SOCAR рассматривают возможность автомобильно-топл

Сообщение news-maker » 09 окт 2014, 16:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Одессе в рамках "Maserati & SOCAR test-drive» топливный бренд SOCAR и официальный дистрибьютор Maserati в Украине АФ "Гранд Автомотив» во время эксклюзивного тест-драйва анонсировали возможное длительное автомобильно-топливное партнерство на международном уровне.




Традиционные тест-драйвы Maserati с использованием топлива Nano премиум-сети АЗК SOCAR, а также общий интерес к высоким технологиям, качеству и дизайну, которые объединяют бренды Maserati и SOCAR, могут стать предпосылками будущего перспективного сотрудничества.



Изображение

Изображение

Изображение



Маркетинг-директор SOCAR Energy Ukraine Андрей Шпаков: "Партнерство с автомобилями премиум-класса представит для SOCAR возможность продемонстрировать высокие эксплуатационные характеристики топлива Nano».



Изображение



"Maserati & SOCAR test-drive» в Одессе был приурочен к 100-летнему юбилею со дня основания автомобильной марки Maserati, празднование которого длится на протяжении всего 2014 года. По этому поводу, чтобы подчеркнуть выдающуюся гоночную историю автобренда, на тест-драйв специально из Италии прибыли два пилота Марко Кавиджоли (Marco Cavigioli) и Алессандро Мерцагора (Alessandro Merzagora) чтобы продемоснтрировать гостям мероприятия по-настоящему высший пилотаж.



Изображение



На мероприятии был представлен полный автомобильный ряд Maserati – полноприводные моделеи Ghibli и Quattroporte, а также изящный кабриолетMaserati GranCabrio и элегантный Maserati GranTurismo.



Изображение



Спорткары были заправлены топливом Nano by SOCAR, которое рекомендует использовать официальный дистрибьютор Maserati в Украине, чтобы позволить раскрыться в полной мере всем заложенным ходовым качествам Maserati во время езды.



Изображение



Особый интерес у гостей вызвал спортивный седан бизнес-класса Ghibli - автомобиль, который объединил замечательные технико-эксплуатационные характеристики, спортивную внешность, управляемость и комфорт. В сочетании с высококачественным топливом "Nano» bу SOCAR максимальная мощность двигателя автомобиля в 410 л.с. при 5500 оборотах в минуту и 500 Нм крутящего момента доступных, при 1750 оборотах в минуту, может быть увеличена после включения режима Sport, когда крутящий момент вырастает до 550 Нм. Из состояния покоя Maserati Ghibli с двигателем V6 ускоряется до 100 км/ч за 4,8 секунды и достигает максимальной скорости 284 км/ч. Цена новинки стартует от 67 тыс.евро.



Изображение

Изображение



Вниманию гостей было предложено ощутить все достоинства и флагманской модели Maserati Quattroporte SQ4 шестого поколения, которая оборудована 3-литровым двигателем V6 с турбонаддувом, разработчиком которого являетсяMaserati и Ferrari. Кроме мощного двигателя, спрятанного в мощной передней части,автомобиль предлагает и просторный роскошный салон. Дизайн экстерьера спортивного седана отличает решетка радиатора, три боковые решетки воздухозаборника и треугольная задняя стойка. Максимальная скорость автомобиля 283 км/ч, разгон до 100 км/ч происходит всего за 4,9 секунд. Эти показатели делают седан таким же быстрым, как и большинство двухдверных спортивных автомобилей. Салон Quattroporte отделан деревом и кожей. Цена на новый Quattroporte от 100 тыс.евро.



Изображение

Изображение


Информация предоставлена пресс-службой представительства Socar в Украине.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron