Большой кроссовер Kia KX7 достанется только Китаю

Большой кроссовер Kia KX7 достанется только Китаю

Сообщение news-maker » 28 дек 2016, 14:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новый флагман линейки кроссоверов Kia в Китае дебютировал ещё в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу. Однако тогда представители южнокорейской марки показали лишь экстерьер новинки, а полностью модель KX7 рассекретили только сейчас.




Kia KX7 построен на базе Kia Picanto. В зависимости от комплектации KX7 может быть оснащен двухзонным климат-контролем, системой контроля слепых зон, круиз-контролем, а также панорамной крышей. Третий ряд сидений предусмотрен уже в базовом исполнении.

Габаритная длина Kia KX7 - 4860 мм против 4780 мм у Kia Sorento.


Гамма силовых агрегатов унифицирована с моделью Sorento за исключением самого мощного двигателя V6. Самые доступные модификации KX7 получат атмосферники 2.0 GDI (163 л.с.) и 2.4 GDI (188 л.с.), а на вершине гаммы разместится 2.0-литровая "турбочетверка» с отдачей 245 л.с. Полный привод реализован через многодисковую муфту для подключения задней оси.

Изображение


Производство Kia KX7 налажено в Китае на совместном предприятии Dongfeng Yueda Kia. В Поднебесной локализованная новинка заменит Sorento корейской сборки. Старт продаж намечен на февраль 2017 года с ориентировочной стартовой стоимостью около 30 тысяч долларов. На других рынках новую модель продаваться не будет.

Фотографии Kia KX7

Источники: Авторевю

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206

cron