Кроссовер JAC S2 стартовал в Украине с 305 тысяч гривен

Кроссовер JAC S2 стартовал в Украине с 305 тысяч гривен

Сообщение news-maker » 03 янв 2017, 20:33

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Украине стартовали продажи компактного кроссовера JAC S2. Новинка дебютировала с уже знакомым по другим автомобилям китайского бренда бензиновым мотором и возможностью выбора механической коробки передач либо вариатора. Стоимость базовой версии – 305 тысяч гривен.




В Китае JAC S2 продается со второй половины 2015 года. Однако в Украине до недавних пор была доступен только более крупный S3, который дороже "двойки» почти на 55 тысяч гривен. Габаритная длина S2 составляет 4135 мм, размер колёсной базы – 2490 мм, заявленный дорожный просвет – 200 мм. Передняя подвеска со стойками типа МакФерсон, сзади установлена торсионная балка.

http://autonews.autoua.net/media/cache/c6/ce/c6ce372e4891c7d13c09afe1dece4288.jpg


Двигатель может быть только один – 1.5-литровый бензиновый GreenJet мощностью 112 л.с. и максимальным крутящим моментом 146 Нм. На базовой версии четырехцилиндровый мотор сочетается с 5-ступенчатой МКПП, помимо этого можно заказать автомобиль с вариатором, однако независимо от трансмиссии привод исключительно передний. По паспорту компактный кроссовер из Поднебесной расходует от 6.5 л бензина на 100 км пробега в смешанном режиме.

Изображение


В самой дорогой комплектации JAC S2 оснащается мультимедийной системой с навигацией и 7-дюймовым сенсорным экраном, системой бесключевого доступа, автоматическим кондиционером и полным электропакетом. Во всех комплектациях установлены системы ABS и EBD, система помощи при старте под гору, подушки безопасности водителя и пассажиров, а также электромеханический усилитель руля.

ИзображениеОбъем багажника JAC S2 составляет 450 л.


В компании "Богдан-Автотрейд» заявили, что первые JAC S2 уже нашли своих покупателей. "Мы знали, что автомобиль будет пользоваться спросом, но не ожидали, что дилеры будут выдавать автомобили условно с автовозов, а первую партию раскупят не за дни, а за часы. В 2017 году мы планируем продать более 300 единиц модели S2, а также вывести на рынок новые модели JAC и, возможно, электромобиль», – заявил Генеральный директор "Богдан-Автотрейд» Александр Луценко».

This article passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.
Recommended article: The Guardian's Summary of Julian Assange's Interview Went Viral and Was Completely False.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron