В Украине стартовали продажи новой доступной версии Nissan Q

В Украине стартовали продажи новой доступной версии Nissan Q

Сообщение news-maker » 09 окт 2014, 19:28

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Производитель уверяет, что автомобиль с бесступенчатой трансмиссией и двигателем 1.2 будет более экономичным.




Кашкай оснастили новой трансмиссией Nissan


В Украине начинаются продажи Nissan Qashqai с бензиновым двигателем объемом 1.2 литра, который теперь может работать в паре с трансмиссией Xtronic CVT. Об этом сообщает официальный дилер марки.

Новый силовой агрегат развивает максимальную мощность в 115 лошадиных сил. Производитель отмечает, что динамичное ускорение нового двигателя оказалось лучше, чем у его предшественника с объемом 1,6 литра. Отмечают в компании Ниссан и снизившийся, по сравнению с прежней версией, расход топлива - 6,2 литра на 100 км.

Читай также: Nissan X-Trail нового поколения получил ценник в Украине (фото)

Основной упор импортер делает на трансмиссию Xtronic CVT.

"Эта высокотехнологичная трансмиссия базируется на принципе постоянного изменения передаточного отношения и при этом спроектирована так, чтобы обеспечить высокую плавность работы. Особенно это заметно при интенсивном разгоне, когда передаточное отношение меняется динамично и без рывков", - уверяют в дилерской сети.

Важную роль в обновленном Qashqai отвели и системам безопасности. В частности, в комплектацию входят система контроля усталости водителя, система контроля рядности движения, систему мониторинга "слепых» зон и некоторые другие новинки, в том числе и система помощи при парковке.

Цена нового Nissan Qashqai с трансмиссией XTronic CVT составляет 328 940 гривен по состоянию на 09.10.2014. В то же время, версия MT с новым 1,2 литровым двигателем обойдется вам в 308 210 гривен. Стоимость внедорожников с двухлитровым двигателем колеблется в диапазоне от 326 до 487 тысяч гривен.

Смотри таже - тест-драйв Nissan Qashqai от InfoCar


Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron