Детройт 2017: Nissan Qashqai получил грин-карту

Детройт 2017: Nissan Qashqai получил грин-карту

Сообщение news-maker » 10 янв 2017, 19:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Кроссовер Nissan Qashqai вышел на рынки США и Канады. По решению маркетологов в Штатах новинка будет продаваться как младший брат модели Rogue (X-Trail) под названием Rogue Sport, в то время как машинам для Канады достанется глобальное имя.




Внешне Nissan Rogue Sport практически не отличается от "нашего» Nissan Qashqai – все изменения связаны только с отличиями американских и европейских требований к светотехнике, а также иных номерных знаках. Однако в салоне установлены другие сидения и "срезанное» рулевое колесо. Помимо этого в США и Канаде новинка дебютирует с опциональным комплексом Nissan Intelligent Safety Shield, который состоит из системы автоматического торможения при угрозе фронтального столкновения или наезда на пешехода, адаптивного круиз-контроля, а также функции предупреждения о приближающихся автомобилях при движении задним ходом.

В Северной Америке Nissan Rogue Sport/Qashqai будет предлагаться с передним и с полным приводом.


Двигатель пока один – 2.0-литровая "четверка» мощностью 143 л.с. с непосредственным впрыском топлива (1.2-литровый турбомотор останется в Старом Свете). В США кроссовер будет продаваться только с вариатором Xtronic, в то время как в Канаде базовой станет версия с шестиступенчатой "механикой». Как поянили в Ниссане, американских покупателей трехпедальные автомобили практически не интересуют. Импортировать Rogue Sport/Qashqai в Северную Америку будут из Японии.

[embedded content]

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron