Обновленный Hyundai Grand Santa Fe доступен для заказа в Укр

Обновленный Hyundai Grand Santa Fe доступен для заказа в Укр

Сообщение news-maker » 11 янв 2017, 12:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Кроссовер Hyundai Grand Santa Fe 2017 модельного года получил ценники в гривнах. Импортер начал принимать предварительные заказы и пообещал доставить в Украину первые автомобили в начале 2017 года. Обновленная версия "большого» Santa Fe стартовала с 1 183 500 грн.




Hyundai Grand Santa Fe 2017 доступен с модернизированным турбодизилем 2.2 CRDi мощностью 200 л.с. и максимальным крутящим моментом 440 Нм, который сочетается с 6-ступенчатым "автоматом» и подключаемым полным приводом. У обновленного кроссовера во всех комплектациях доступна система остановки двигателя Idle stop&go. Помимо этого инженеры корейской марки внесли изменения в конструкцию кузова, повысив на 15% его жесткость на кручение. Также на автомобили стали устанавливать более жесткие задние сайлентблоки и стабилизаторы поперечной устойчивости, что должно положительно сказаться на энергоемкости подвески.

http://autonews.autoua.net/media/cache/05/ee/05ee02e30c6858b8cf5563cb0ec1b170.jpg


Внешние изменения минимальны – Grand Santa Fe 2017 получил измененную решетку радиатора с "заостренными» гранями у увеличенным количеством горизонтальных планок (теперь их пять), измененную заднюю оптику, молдинги на нижней части дверей и новые колесные диски. Также секции дневных ходовых огней со светодиодными элементами теперь размещены в бампере вертикально. Главным изменением в салоне стало появление новой приборной панели с 4.2-дюймовым TFT-экраном бортового компьютера. Кроме того в Hyundai сообщили об улучшении материалов отделки кресел и деталей интерьера. А в старшей комплектации под названием VIP (стоит от 1 499 100 грн) кроссовер Hyundai Grand Santa Fe укомплектован новой мультимедийкой с 8.0-дюймовым экраном в центральной консоли.

Изображение


В базовой комплектации Impress на Grand Santa Fe установлены фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, шторки безопасности для пассажиров передних и задних сидений, подушка безопасности для коленей водителя, системы ABS, ESP, ESC, DBC (удержание при спуске) и система удержания при старте на подъём. Также у начальной версии имеется ассистент торможения, система стабилизации на скользкой дороге и система стабилизации трейлера. Руль и рычаг селектора КПП обтянуты кожей, однако сидения (передние - с подогревом) имеют тканевую обивку. У среднего ряда кресел имеется подлокотник с подстканниками. Аудиосистема начального уровня имеет 6 динамиков, разъемы AUX/USB, Bluetooth и дублирующие переключатели на руле. Наконец, предусмотрен климат-контроль с системой антизапотевания и ионизатором, задние парковочные сенсоры, подогрев руля и внешние зеркала с электроприводами.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

cron