Детройт 2017: концепт Vmotion 2.0 станет образцом для новых

Детройт 2017: концепт Vmotion 2.0 станет образцом для новых

Сообщение news-maker » 11 янв 2017, 14:57

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Дизайнеры Nissan рассекретили концепцию V-образного дизайна второго поколения. Особенности корпоративного стиля продемонстрированы на концепте Nissan Vmotion 2.0, который дебютировал на автосалоне в Детройте, а в дальнейшем станет примером при разработке новых седанов.




Концепт-кар Nissan Vmotion 2.0 получил характерный для нынешних "Ниссанов» разрез в оформлении передней части кузова, четко обозначенные выштамповки вдоль дверей и крыльев, а также плавно ниспадающую крышу. Передние и задние двери прототипа открываются в противоположные стороны. Дверные карты и высокий тоннель между сидениями украшены деревянными вставками, а цифровая и приборная панель объединены в один блок с управлением при помощи тачпада под правой рукой водителя.

[embedded content]

Цвет кузова концепта Vmotion 2.0 называется Silver Copper. В лакокрасочном покрытии сочетаются вкрапления меди и других металлов, благодаря чему создается слоистый эффект с различными оттенками и отражениями в зависимости от угла взгляда.

Автомобиль также получил систему автономного вождения ProPILOT, которая появится на электромобиле Nissan Leaf следующего поколения. При переключении в беспилотный режим концепт активирует подсветку эмблемы в передней части кузова и диффузора в заднем бампере. Помимо этого шоукар оснастили аудиосистемой Bose UltraNearfiel Speakers с функцией контроля направления и интенсивности звука для информирования водителя о нештатных ситуациях на дороге. Информация о силовой установке новинки пока остается засекреченной.

Фотографии Nissan Vmotion 2.0

Фото: Autoblog и Nissan

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron