Toyota превратила Yaris в хот-хэтч

Toyota превратила Yaris в хот-хэтч

Сообщение news-maker » 12 янв 2017, 19:13

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Toyota создала "заряженную» версию трехдверного хэтчбека Yaris. Японцы опубликовали первые фотографии новинки, а также раскрыли мощность силового агрегата. Хот-хэтч будет представлен официально в марте на автосалоне в Женеве.




Потенциальный конкурент Ford Fiesta ST получил двигатель мощностью свыше 212 л.с., что делает его одним из мощнейших автомобилей в сегменте маленьких хэтчбеков. Какой это мотор, пока не уточняется. По информации Autocar, новой версии Yaris может достаться бензиновый турбоагрегат объемом 1.5 л. Вероятно, модель сохранит передний привод и будет исключительно трехдверной. Ориентировочное время разгона с 0 до 100 км/ч – около 6.0 секунд.

http://autonews.autoua.net/media/cache/2a/0f/2a0f322d0bea9d2d482abf285f9454ff.jpg


Также не исключено, что новый хот-хэтч получит обозначение Gazoo от автоспортивного подразделения Gazoo Racing, после чего такая приставка будет добавляться всем "заряженным» автомобилям Toyota. Одновременно с презентацией самой производительной модификации "Яриса» японцы представят в Женеве рестайлинговую версию базового автомобиля с измененным дизайном передней и задней частей кузова, а также модернизированным интерьером. Своя доля новшеств достанется и гибриду, на который приходится свыше 40% европейских продаж модели.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron