Названы украинские цены нового минивэна Citroёn SpaceTourer

Названы украинские цены нового минивэна Citroёn SpaceTourer

Сообщение news-maker » 16 янв 2017, 22:06

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Представительство Citroёn в Украине объявило цены и раскрыло комплектации нового SpaceTourer. Минивэн будет доступен в трёх вариантах длины кузова от 4.6 до 5.3 м, двух уровнях оснащения и с одним турбодизелем. Стартовая цена новинки – 709 тысяч гривен.




Новый Citroёn SpaceTourer едет в Украину в варианте L1 (длиной 4.6 м), L2 (4.96 м) и L3 (5.3 м). Во всех случаях высота автомобиля составляет 1.9 м, что позволяет ему свободно заезжать на стандартные подземные паркинги гостиниц и бизнес-центров. В зависимости от выбранной конфигурации SpaceTourer может быть рассчитан на перевозку от 5 до 9 человек.

На нашем рынке новинка Citroёn будет оснащена турбодизелем 2.0 HDi мощностью 150 л.с. (максимальный крутящий момент – 370 Нм). Трансмиссии: шестиступенчатая "механика» или "автомат» аналогичного диапазона. Трёхпедальные SpaceTourer в зависимости от длины кузова и конфигурации салона расходуют от 5.3 до 5.7 л топлива на 100 км в смешанном режиме. У автомобилей с АКПП расход в таком цикле варьируется от 5.7 до 5.9 л/100 км. Впрочем, Citroёn сделал оговорку, что данные о потреблении топлива пока являются предварительными и будут уточнены после дополнительных тестов.

http://autonews.autoua.net/media/cache/01/bf/01bf19dacad1c145722bf8cd348e1c21.jpg


В базовой комплектации Combi, которая может быть только с механической коробкой передач, по умолчанию установлены: система ESP, круиз-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности, адаптированный для украинских зим стартер и генератор, подогрев нижней части лобового стекла, послепусковой догреватель двигателя, электропривод боковых зеркал с подогревом. В комплектации "Business» (от 842.3 тысяч гривен за версию с МКПП и от 895.8 тысяч гривен за двухпедальный SpaceTourer) изменена отделка салона и шумоизоляция, установлен кондиционер, аудиосистема с USB/AUX/Bluetooth, светодиодные (LED) дневные ходовые огни и прочее оборудование. Третий ряд сидений доступен без доплаты в ряде комплектаций с "промежуточной» и максимальной длинами кузова.

Изображение


Опционально доступны: 17-дюймовые легкосплавные диски, климат-контроль и кондиционер для заднего ряда сидений, круиз-контроль с ограничителем скорости, проекционный дисплей, система контроля рядности движения, боковые сдвижные двери с электроприводом (бесключевым открыванием по движению ногой), система мониторинга "слепых зон». Можно заказать адаптивный круиз-контроль, автоматическое переключение света фар "ближний/дальний», систему распознавания дорожных знаков, а также мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем, поддержкой Bluetooth и Wi-Fi, камерой заднего вида и навигацией.

Изображение


Официальная презентация нового Citroёn SpaceTourer в Украине состоится ближе к концу января. При этом официальные дилеры уже готовы принимать предварительные заказы.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron