В Украине закончились новые «Ланосы»

В Украине закончились новые «Ланосы»

Сообщение news-maker » 17 янв 2017, 15:33

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Дилеры ЗАЗ распродали почти все седаны и хэтчбеки "Ланос» с двигателями Евро-4, которые были выпущены ещё до прошлогодней паузы производства на Запорожском автозаводе. Впрочем, во владеющей ЗАЗом корпорации "УкрАвто» нам сообщили, что некогда одна из самых популярных моделей украинского рынка ещё вернется в дилерские центры.




В настоящее время из всего семейства Lanos продаются только коммерческие ZAZ Lanos Cargo с восьмиклапанным двигателем 1.5 и механической пятиступкой. Как сообщили Autoua.net в корпорации "УкрАвто», возобновление производства модели ZAZ Lanos и поступление машин в дилерскую сеть запланировано на начало второго полугодия. При этом все новые автомобили будут оснащены двигателями, которые соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Мотор объемом 1.4 л устанавливаться не будет.

http://autonews.autoua.net/media/cache/33/3a/333adaf3eff75ba6371552fc80d879ef.jpg


Напомним, в декабре прошлого года ЗАЗ начал продавать фургон Vida Cargo. Коммерческая версия "Виды» оснащается 1.5-литровым бензиновым двигателем мощностью 84 л.с. и 5-ступенчатой МКПП, которыми также комплектуются седаны и хэтчбеки Vida. Кроме того доступна версия с заводским ГБО.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron