Сервисцентры МВД отменили обеденный перерыв

Сервисцентры МВД отменили обеденный перерыв

Сообщение news-maker » 17 янв 2017, 22:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Зарегистрировать или снять с учета автомобиль, получить новые номерные знаки, водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства теперь можно будет без перерыва.




Отныне все 150 территориальных сервисных центров МВД по всей Украине работают без обеденного перерыва. Большинство сервисцентров открыты со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00, а также в субботу – с 9:00 до 16:45. Об этом сообщил Главный сервисный центр МВД.

Как отметил руководитель ГСЦ МВД Владислав Криклий, благодаря нововведению станут неуместными "лайфхаки» наподобие приходить с утра, чтобы успеть к обеденному перерыву. "Сразу поясню, чтобы никто не обвинял нас в издевательствах над работниками, нарушениях КЗоТ и не писал письма во французские профсоюзы, – мы ввели плавающий график обеденного перерыва. Именно так это работает в клиентоориентированных структурах в сфере предоставления услуг», – добавил он.

Напомним, ранее Главный сервисный центр МВД создало видеоинструкции о работе территориальных подразделений. В видеороликах показаны самые востребованные услуги сервисцентров нового типа.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158

cron