Audi начнет выпускать электромобили в Китае

Audi начнет выпускать электромобили в Китае

Сообщение news-maker » 18 янв 2017, 16:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компании Audi AG и FAW Group подписали договор о долгосрочном сотрудничестве. В рамках соглашения "Ауди» наладит на заводах в Китае производство новых моделей автомобилей с гибридными и электрическими силовыми установками для китайского рынка.




Руководители Audi и FAW договорились наладить до 2022 года выпуск пяти новых моделей электромобилей из "зеленой» линейки e-tron, а также запустить новые цифровые услуги. Речь идет, в том числе и о двух полностью электрических автомобилях с запасом хода свыше 500 км. Помимо этого в Поднебесной начнут продавать гибридную версию "длиннобазного» седана Audi A6 локальной сборки и флагманский внедорожник Audi Q7 e-tron, который будут импортировать.

Пекинский центр исследований и новых разработок компании Audi.


Не исключено, что в новою гамму электромобилей Audi войдет седан A9 e-tron, о начале разработке которого стало известно в августе 2016 года. Он будет построен на одной платформе с первым электрокроссовером Audi – Q6 e-tron. По предварительной информации Audi A9 e-tron quattro оснастят аккумуляторной батареей емкостью 95 кВт⋅ч, а также зарядной системой с возможностью индукционной зарядки. Прогнозируемый запас хода указанной модели – все те же 500 км.

Источник: Audi

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron