Минивэн Peugeot Traveller: объявлены украинские цены

Минивэн Peugeot Traveller: объявлены украинские цены

Сообщение news-maker » 19 янв 2017, 20:23

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В феврале 2017 года в Украине начнутся продажи нового Peugeot Traveller. Минивэн будет доступен в двух вариантах длины кузова вместимостью от 5 до 9 человек, с дизельным турбодвигателем и двумя типами трансмиссий. Цены и комплектации уже известны.




Peugeot Traveller появится в "промежуточной» версии L2 (4,965 м) и в длинной модификации L3 (5,306 м). Двигатель и коробки передач при этом такие же как и у соплафторменного Citroёn SpaceTourer – турбодизель 2.0 HDi мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой "механикой» или "автоматом» EAT6, причем для топового исполнения под названием Traveller VIP предусмотрена исключительно автоматическая трансмиссия.

http://autonews.autoua.net/media/cache/22/a4/22a4d4cb5caf34ead48ce6d7b9b24fe6.jpg


Самая доступная версия - Traveller Business c кузовом L2 и МКПП – стартует с 887 700 грн. В "базу» включены: системы ABS, ESP, EBD, AFU (помощь при экстренном торможении) и Hill Start Assist (помощник при начале движения на подъеме), круиз-контроль с ограничителем скорости, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя/переднего пассажира, руль с подогревом, климат-контроль и послепусковой догреватель двигателя. Такой же минивэн, но с автоматической коробкой передач стоит 941 200 грн, а за версии с кузовом L3 нужно будет доплатить еще около 48 тыс. грн.

Изображение


В уровне оснащения VIP стоимостью от 1 082 000 грн предусмотрены электрорегулировки водительского и переднего пассажирского сидений (с подогревом и массажем), боковая дверь с электроприводом и бесключевой доступ в салон, проекционный дисплей, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, акустическая система с сабвуфером и усилителем, ксеноновые фары и легкосплавные 17-дюймовые диски. Среди доступных опций также система предупреждения о столкновении и экстренного торможения Active Safety Brake, задний и передний датчики парковки с системой контроля "слепых зон", камера заднего вида, сигнализатор усталости водителя, система предупреждения смены полосы, система распознавания дорожных знаков, а также система автоматического переключения фар.

ИзображениеРаскладной столик в пассажирской секции является дополнительной опцией стоимостью 8.8 тыс. грн.


Официальные дилеры Peugeot в Украине уже открыли предзаказ на минивэн Traveller с кузовом L2. Версия VIP появится в мае 2017 года.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron