Страница 1 из 1

Ford представил обновленный кабриолет Mustang

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 12:45
news-maker
Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Кабриолет Ford Mustang обновился вслед за купе. Рестайлинговый вариант модели с открытым верхом оснастили полностью цифровой приборной панелью, выпускной системой с настраиваемым звуком, 10-ступенчатым "автоматом» и более мощным двигателем V8.




Внешние изменения у кабриолета Mustang повторяют купе: "заниженный» капот и новая решетка радиатора, новое размещение отверстий в капоте, иные бамперы, а также полностью светодиодные фары. Помимо этого автомобили с турбомотором EcoBoost теперь по умолчанию укомплектованы сдвоенными патрубками выпускной системы, а у Mustang GT с двигателем V8 стандартным является комплект с четырьмя выхлопными трубами и системой активных выпускных клапанов.

Как и купе, Ford Mustang 2018 модельного года со складываемой крышей получил 12-дюймовый LCD-дисплей в качестве приборной панели. Новая "приборка» полностью настраиваемая, с тремя отдельными режимами просмотра. Также кабриолет может быть оснащен системой предаварийного торможения Pre-Collision Assist с функцией обнаружения пешеходов, системой предупреждения о расстоянии до впередиидущего автомобиля и сигнализацией о выезде из "своей» полосы.

Все модификации купе и кабриолетов Ford Mustang 2018 получили новые амортизаторы и измененные стабилизаторы поперечной устойчивости.


В гамме Ford Mustang осталось два двигателя (под сокращение попал 3.7-литровый мотор V6). Базовой является "турбочетверка» 2.3L EcoBoost с увеличенным крутящим моментом, а старшим назначен 5.0-литровый "атмосферник» V8 с увеличенной мощностью и максимальным крутящим моментом. Точные характеристики двигателей в Ford пока не раскрывают, оба мотора могут сочетаться с 6-ступенчатой "механикой» и новым 10-диапазонным "автоматом». При этом на автомобилях с V8 и механической трансмиссией будет установлено двухдисковое сцепление и двухмассовый маховик.

В США обновленный Ford Mustang появится в продаже осенью. На европейские рынки новинка поступит в начале 2018 года.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение