Автомобилисты с «евро» номерами ограничат въезды в Киев 24 я

Автомобилисты с «евро» номерами ограничат въезды в Киев 24 я

Сообщение news-maker » 23 янв 2017, 13:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Сообщество владельцев автомобилей с иностранной регистрацией "Авто Евро Сила» устроило в понедельник, 23 января, подготовительную акцию протеста на въезде в Одессу. На вторник, 24 января, запланирована "большая» акция рядом с основными КП Киева.




Старт акций протеста намечен на 07:00 рядом с основными въездами в Киев. Участники "Авто Евро Силы» обещают частично ограничить движение транспорта рядом с контрольными пунктами, а также поджечь покрышки. Активисты требуют от Верховной Рады как можно быстрее рассмотреть законопроект №5567 "О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины (об урегулировании транзита и временного ввоза транспортных средств для личного пользования)».

Напомним, указанный законопроект зарегистрирован в парламенте в декабре 2016 года. Проект закона направлен на легализацию зарегистрированных в других странах легковых и грузовых (массой до 3.5 тонн) автомобилей старше 7 лет. Предполагается, что такие транспортные средства можно будет временно ввозить в Украину на один год при условии частичной уплаты таможенных платежей и с обязательством вывоза машин по истечении указанного срока.

Акция протеста в Одессе


Источник: facebook.com/Авто-Евро-Сила

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron