Chevrolet расследует самопроизвольный запуск хэтчбека Bolt

Chevrolet расследует самопроизвольный запуск хэтчбека Bolt

Сообщение news-maker » 23 янв 2017, 18:46

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Владелец нового электромобиля Chevrolet Bolt из Калифорнии пожаловался на самопроизвольный запуск своей машины: хэтчбек находился в закрытом гараже, однако самостоятельно включился, начал движение и врезался в тумбу. Производитель начал расследование инцидента.




О странном поведении электрокара Chevrolet Bolt сообщил пользователь форума My Vhevy Bolt под ником Socalif. Он утверждает, что оставил автомобиль в гараже, унеся ключ домой. Трансмиссия находилась в режиме парковки, однако парковочный тормоз не был задействован, поскольку владелец "никогда раньше не пользовался им в гараже на других автомобилях, и никаких проблем не было». Шум от столкновения услышала жена владельца электрокара, при этом дома больше никого не было, а сам Socalif находился в другом городе.

Вернувшись домой, владелец Bolt увидел, что хэтчбек заявили, что проинформированы об инциденте и приступили к расследованию.

http://autonews.autoua.net/media/cache/a8/5e/a85e49c8e251a638598abe6e7131566c.jpg


Хэтчбек Chevrolet Bolt стал первым электромобилем на американском рынке с "автомобилем года» в Северной Америке.

Специально для Европы концерн General Motors сделал из Chevrolet Bolt хэтчбек Opel Ampera-e. Обе модели собираются на одном заводе в Мичигане, оснащаются одинаковыми агрегатами и аккумуляторами, а визуально отличаются лишь дизайном передней части кузова и светотехникой. По европейскому циклу NEDC электрический Opel проезжает от одной зарядки свыше 500 км, а по приближенной к повседневной эксплуатации методике измерений WLTP – 380 км. В Норвегии новинка стартует с 35.4 тысяч долларов США.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron