Aston Martin зарегистрировал новый логотип

Aston Martin зарегистрировал новый логотип

Сообщение news-maker » 23 янв 2017, 20:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Aston Martin зарегистрировала в патентном ведомстве новый логотип без привычных крылышек и надписи с названием марки. Первая заявка была оформлена в июле прошлого года и предназначалась для сувенирной продукции, однако теперь британский автопроизводитель расшил сферу применения логотипа на предметы одежды, кожаных изделий, мобильных телефонов и автомобилей.




Изображения нового логотипа Aston Martin оказались в распоряжении издания AutoGuide. Графический знак напоминает старую эмблему британской марки, которая использовалась в 1920-х годах до появления "крылатых» логотипов. Внутренние линии логотипа формируют буквы "А» и "М».

Новый логотип Aston Martin. Справа специально выделены буквы "A" и "M"


ИзображениеЭволюция логотипов Aston Martin


Не исключено, что новый логотип появится на автомобилях Aston Martin из специальных серий или на самых мощных и дорогих моделях. Например, на AM-RB 001, который разрабатывается при участии Red Bull. По слухам, среднемоторное купе получит атмосферный двигатель V12 мощностью свыше 1000 л.с. Новинка будет стоить около 3.3 млн евро, всего выпустят 150 экземпляров, однако все они уже проданы. Первые заказчики получат свои автомобили в 2019 году.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron