Bosch после трех кризисных лет возобновил специальные соревн

Bosch после трех кризисных лет возобновил специальные соревн

Сообщение news-maker » 27 янв 2017, 18:43

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В соревнованиях приняли участие все крупнейшие компании-дилеры диагностического и гаражного оборудования. Мероприятие, возобновленное после трехлетнего перерыва, проходило в Академии Бош, созданной на базе Одесского национального политехнического университета. Целью соревнований было не только определить лучшего специалиста, но и наладить партнерство сервисных центров сети друг с другом.





Вы замечали, что соревнование – это способ не только определить лучшего в своей области, но и сдружить соперников? Компания Bosch воспользовалась этим принципом и провела в Академии Бош, созданной на базе Одесского национального политехнического университета, Всеукраинские соревнования сервисных центров диагностического и гаражного оборудования Bosch – BTS (Bosch Test Equipment Service). В соревнованиях принимали участие шесть компаний-дилеров, которые боролись за звание лучшей на каждом рабочем месте, а также определяли тройку лучших компаний в общем зачете. Первое место заняла компания "Гарант-Автотехник 2» (г. Киев), второе – "Укртехавто» (г. Одесса), третье – компания ПМС (г. Киев). Как бонус – сотрудники за время выполнения заданий познакомились друг с другом и наладили доверительную атмосферу, которая позволит им в дальнейшем оказывать поддержку своим партнерам по сети.

Программа соревнований включала в себя онлайн тесты по электрике и электронике, а также практические задания на приборах FSA/KTS, FWA, MLD/HTD 815, SDL и практическое задание по электрике/электронике на специально подготовленных макетах. От участников требовались не только знания по ремонту оборудования, но и умение продемонстрировать клиенту преимущества использования оборудования Bosch для диагностики и ремонта автомобиля в условиях СТО.

Александр Черевко, руководитель отдела сервиса и технической поддержки Bosch в Украине говорит: "Наш регион в большей степени, чем другие регионы мира, ощутил последствия мирового экономического спада. Поэтому возобновленные после трехлетнего перерыва соревнования BTS стали знаковым событием, своеобразным Рубиконом между кризисным и после кризисным периодом. Это событие продемонстрировало, что времена неопределенности завершаются, компания Bosch и ее партнеры в регионе восстанавливают свою деятельность в прежнем объеме, в том числе все активности, которые способствуют формированию и образованию будущего поколения автомобилистов, специалистов автосервиса, владельцев и руководителей малого и среднего бизнеса».

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron