Первым внедорожным Mercedes-Maybach оказался 630-сильный G-C

Первым внедорожным Mercedes-Maybach оказался 630-сильный G-C

Сообщение news-maker » 07 фев 2017, 13:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Открыть линейку внедорожников от Mercedes-Maybach должен был автомобиль на базе Mercedes-Benz GLS следующего поколения. По последним сводкам, такая модель появится только в 2019 году, однако немцы решили не ждать так долго и подготовили самый дорогой "Гелендваген»: Mercedes-Maybach G 650 Landaulet.




Особая версия G-Class создана на базе опубликовало издание Авто Mail.ru.




Колёсная база Mercedes-Maybach G 650 Landaulet растянута по сравнению с обычным двухосным G-Class на 580 мм (до 3428 мм). При этом на втором ряду стало просторнее на 60 см, а водителя и пассажиров второго ряда разделила складная перегородка. Сидения отделаны перфорированной кожей, назад выведен отдельный климат-контроль, а также мультимедийная система с двумя экранами. Подножки выдвигаются автоматически.

Как и ожидалось, новый вариант G-Class с частично откидным верхом будет выпущен ограниченным тиражом в 99 экземпляров. Цена будет объявлена в начале марта, а в продажу внедорожники поступят в сентябре. По предварительной информации, новинка получит ценники в 300-400 тысяч евро. Автомобили по умолчанию изготовят в максимальной комплектации, покупатели смогут выбрать только цвет.

Изображение


Помимо этого в Mercedes-Benz прокомментировали информацию о возможном прекращении выпуска нынешнего G-Class в связи с выходом модели нового поколения. "Мы будем делать этот автомобиль так долго, пока его покупают. А покупают его сейчас хорошо. Будем менять моторы, коробки, подстраиваться под новые регламенты, но машина будет жить», – рассказал Иан Джеймс руководитель по маркетингу линейки G-Class. Он также отметил, что после ухода с рынка Land Rover Defender, у "Гелендвагена» фактически не осталось конкурентов, что позволяет компании "с уверенностью смотреть в будущее».

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198

cron